Общерегиональный день приема граждан

13 июня 2024 года в соответствии с поручением Губернатора Воронежской области состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области. С 11 до 19 часов будет проводиться личный прием граждан, пришедших в приемные государственных органов или органов местного самоуправления.
Общерегиональный день приема граждан.

Основной задачей проведения общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Чтобы попасть на прием необходимо предварительно записаться. Сделать это и получить дополнительную информацию можно по телефону или при личном обращении в учреждение. При посещении обязательно предъявите документы. Также лучше заранее подготовить обращение в письменном виде – это сократит время. Предварительная запись осуществляется по адресу: с. Новая Усмань, ул. Ленина, 278, кабинет № 3, ул. Ленина, 60 в, кабинет №5 (ежедневно  с 9.00 до 16.00. перерыв с 12.00 до 13.00) или по тел. 8 (47341) 5-76-09.