Награждение провела директор учебного заведения Татьяна Шеменева.
Глава Усманского 1-го сельского поселения и его заместитель награждены благодарностями за вклад в дело благоустройства Новоусманского лицея.

Продолжается благоустройство территории Новоусманского лицея.

14 мая, учащиеся 8, 10 классов и учителя лицея высадили более 100 саженцев кустарников, которые, по задумке, должны превратиться в живую изгородь.

Заметим, что администрация Усманского 1-го сельского поселения внесла свой вклад в дело благоустройства учебного заведения, что было отмечено руководством школы.

Директор лицея Татьяна Шеменева вручила благодарственные письма главе сельского поселения Александру Ларионову и его заместителю Александру Пшеничных.