Река Усманка и ее берега стали чище

Автор: Куренков С.А.
17 июня участники клуба подводного плавания "H2GO" в рамках акции "Сохраним водный мир для потомков" почистили дно реки на пляже парка "Берёзки".
Река Усманка и ее берега стали чище.

И если водолазы приводили в порядок подводное пространство реки Усманки, то активисты сообщества «Счастливые люди» и учащиеся Новоусманского образовательного центра убрали береговую линию.

Отметим, что самые активные участники акции награждены благодарственными письмами от лица главы Новоусманского муниципального района.