Новоусманские лаптистки представляют Воронежскую область на всероссийском турнире

Автор: Куренков С.А.
Соревнования проходят в селе Краинка Тульской области.
Команда Василия Филатова.

Серьезный состав участников собрал под свои знамена Всероссийский турнир по мини-лапте среди юношей и девушек 13-14 лет, который проходит в селе Краинка Тульской области.

В сетке соревнований у девушек играют девять команд из: Белгородской, Воронежской, Московской, Свердловской, Тульской областей, Удмуртской Республики и Республики Башкортостан, г. Санкт-Петербурга.

Воронежскую область представляет новоусманская команда под руководством тренера Василия Филатова.

Сегодня на турнире последний игровой день. Ждем от Василия Павловича и его подопечных хороших новостей!