Ветеран Великой Отечественной войны Анна Федоровна Постникова отметила 99-летие

Автор: Куренков С.А.
Ветеран Великой Отечественной войны Анна Федоровна Постникова отметила 99-летие.

Сегодня, 27 марта, ветерану Великой Отечественной войны Анне Федоровне Постниковой исполнилось 99 лет. Анна Федоровна была призвана в армию в 1942 году и стала участником Сталинградского сражения, битвы за Севастополь и Крым.
За свой ратный подвиг награждена множеством орденов и медалей, среди которых медали «За оборону Сталинграда», «За победу над Германией», медаль Жукова, орден Отечественной войны I и II степени.
Делегация администрации муниципального района, сельского поселения, а также Совета народных депутатов и районной ветеранской организации посетили ветерана и пожелали Анне Федоровне здоровья, доброго настроения, долголетия.