Новости и репортажи

Акция направлена на привлечение внимания общественности к проблеме обращения с отходами, содействие улучшению экологической обстановки в городах и населенных пунктах и формирование культуры общества, живущего в гармонии с природой.

Сотрудники Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым посетила МКОУ "Орловская СОШ" Новоусманского района, где две параллели 5 х и 6 х классов приняли участие в испытаниях комплекса ВФСК ГТО.
Туризм 14 мая, 14:46

Специалисты проверили дно пляжей на наличие неприятных сюрпризов, которые могли бы помешать отдыху жителей и гостей села.

Тротуар появится благодаря активной позиции жителей микрорайонов «Пчёлка» и «Радуга» и программе «О реализации практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области». Проект разработан с учетом пожеланий и предложений жителей.

Госуслуги Дом — это мобильное приложение семейства Госуслуг, которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России. Его стоит скачать всем владельцам квартир.

Судейская бригада Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района посетила с рабочим визитом МКОУ Новоусманскую СОШ 4, где учащиеся 4х классов проходили испытания комплекса ГТО.

Семья Васильевых очень спортивная, ребята всегда активно участвуют в Фестивалях ВФСК ГТО и других мероприятиях, направленных на популяризацию комплекса ВФСК ГТО в Новоусманском районе.

Ребята отжимались, прыгали в длину, наклонялись на гимнастической скамье, преодолевали дистанцию в 30м.

Судейская коллегия Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района посетила с рабочим визитом МКОУ Новоусманскую СОШ 2, где учащиеся вторых классов приняли участие в испытаниях ВФСК ГТО.