Новости и репортажи

Предмет аукциона: предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов (павильоны) по реализации продовольственных и непродовольственных товаров.
Безопасность 14 июня, 10:35

В начале июня в нашем регионе произошло несколько несчастных случаев: дети выпадали из окон и получали серьёзные травмы.

Накопления с государственными гарантиями

Администрация Усманского 1-го сельского поселения информирует о том, что 11 июня 2024 года в 9:00 по адресу: с. Новая Усмань, ул. Первомайская, д. 50, состоялась конференция граждан, проживающих на ул. Полевая. На конференции присутствовали 26 делегатов от 3918 человек.

В рамках работ по благоустройству воинских захоронений №203 и №206, находящихся в Новой Усмани и Парусном, были демонтированы скульптуры.

11 июня 2024 года в 9:00 по адресу село Новая Усмань, улица Первомайская, дом 50 пройдёт конференция жителей улицы Полевая. На ней обсудят инициативные проекты.
ЖКХ 30 мая, 16:23

С 1 июня администрация Усманского 1-го сельского поселения запускает процесс ликвидации контейнерных площадок для сбора твёрдых коммунальных отходов (ТКО), располагающихся на территории с. Новая Усмань по следующим адресам: ул. Дорожная,23, ул. Свободы, 31, ул. Троицкая, 3а/1.

Инициативное предложение можно направить на электронную почту: usman1.nusm@govvrn.ru или оставить по адресу: 396310, Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Ленина, д. 278.