Конкурс 18 сентября, 08:33

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».
Земельные отношения 16 сентября, 14:34

Отдел имущественных и земельных отношений администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельный участок, который предстоит образовать из земель населенных пунктов, площадью 1485 кв.м, расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, в районе кадастрового квартала 36:16:0102019, согласно схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории (приложение № 1) в целях индивидуального жилищного строительства.
Земельные отношения 16 сентября, 14:31

Отдел имущественных и земельных отношений администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельный участок, который предстоит образовать из земель населенных пунктов, площадью 1295 кв.м, расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, в районе кадастрового квартала 36:16:0102019, согласно схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории (приложение № 1) в целях индивидуального жилищного строительства.
Земельные отношения 16 сентября, 14:28

Отдел имущественных и земельных отношений администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельный участок, который предстоит образовать из земель населенных пунктов, площадью 1150 кв.м, расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, в районе кадастрового квартала 36:16:0102023, согласно схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории (приложение № 1) в целях индивидуального жилищного строительства.
Земельные отношения 16 сентября, 14:26

Отдел имущественных и земельных отношений администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельный участок, который предстоит образовать из земель населенных пунктов, площадью 1093 кв.м, расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, в районе кадастрового квартала 36:16:0102019, согласно схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории (приложение № 1) в целях индивидуального жилищного строительства.
Земельные отношения 16 сентября, 14:24

Отдел имущественных и земельных отношений администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельный участок, который предстоит образовать из земель населенных пунктов, площадью 923 кв.м, расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, в районе кадастрового квартала 36:16:0102019, согласно схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории (приложение № 1) в целях индивидуального жилищного строительства.

В этот раз локацией стал берег реки Усманки в районе улицы Левобережная, 50.
Земельные отношения 09 сентября, 09:48

Отдел имущественных и земельных отношений администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность земельный участок, который предстоит образовать из земель населенных пунктов, площадью 570 кв.м, расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, в районе кадастрового квартала 36:16:0101025
Земельные отношения 03 сентября, 13:48

Дата проведения комиссии: 4 сентября 2024 года. Время: 9 ч. 30 мин. Адрес: с. Новая Усмань, ул. Ленина, 278. Комплексные кадастровые работы проводятся в отношении кадастровых кварталов: 36:16:0101044, 36:16:0101047; 36:16:0102004.

Инициатором создания мастерской стал председатель ТОС Андрей Алёхин.