Надеемся, что канал будет вам полезен.
Градостроительство 27 сентября, 12:57

Завершается дачный сезон, но выездные консультации специалистов Управления Росреестра по Воронежской области, регионального Роскадастра и представителей газораспределительных организаций продолжатся. Об этом стало известно на прошлой неделе во время масштабного совещания под председательством руководителя Росреестра Олега Скуфинского.

Уважаемые жители! Напоминаем, что компания «Татнефть» открыла площадку по сбору и переработке изношенных шин в Новоусманском районе.
Социальная сфера 27 сентября, 09:15

По многочисленным просьбам жителей, особенно жителей жилого комплекса «Инстеп.Бабяково», идет строительство тротуара, который соединит жилой комплекс с Новоусманским образовательным центром и физкультурно-спортивным комплексом «Солнечный», минуя парковку автомобилей у детского сада «Акварель».

Накануне, 25 сентября, сотрудники администрации сельского поселения привели в порядок три площадки для сбора ТКО.
Градостроительство 24 сентября, 13:55

В Парусном завершается строительство тротуара, который ведёт к местной школе.
Земельные отношения 24 сентября, 13:54

Обращаем внимание жителей и гостей Новоусманского муниципального района, которые приобретают или планируют приобрести недвижимость в активно рекламируемом микрорайоне «Соловьиный».

Локацией снова стал берег реки в районе улицы Левобережная.

Предприятия, оказывающие услуги общественного питания становятся участниками оборота товаров, подлежащих маркировке средствами идентификации.